一个家长交120元,,100个学生就是1w2,用4-5个月 每个月算下来就要3000多元 摄像头多的话还是合理的价格,因为如果在外地看视频,是需要很高的带宽的,普通的家用宽带是不行的,支持不了这么多人看,你不看,但不代表别人没在看,
交易量:0
交易量:0.2万
交易量:0.5万